• Цена
    р. - р.
  • Производители
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
  • Статус наличия
    0
    0
    0
    0
    0
  • Группа товаров
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
  • Серия типа
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
  • Назначение
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0

Гранулированная Хлорелла (цеолит+хлорелла) 2л Био Система

(код: #51985-02)
Гранулированная Хлорелла (цеолит+хлорелла) 2л Био Система

Доступность: На складе

В наличии

Печать

Распечатать

Описание про Гранулированная Хлорелла (цеолит+хлорелла) 2л Био Система

Хлорелла гранулированная - это:

  • Биостимулятор роста;
  • Здоровое питание для истощенной почвы;
  • Высокая урожайнось;

 

Продукт длительного действия.

  • 1л на 10-15м²
  • Применяется весь сезон До посадки, во время посадки и после сбора урожая.

Характеристики

  • Вид  Биопрепараты
  • Группа  Стимуляторы/регуляторы роста растений/корнеообразования/плодоношения/цветения/антистресовые препарат
  • Назначение  (Стимуляторы/регуляторы роста растений) от стресса при заморозке
  • Несколько Назначений Да
  • Область применения Овощи
  • Объем (числовое значение) 5л
  • Производитель Био Система

Подробно о хлорелла

Зеленая водоросль хлорелла уже несколько лет входит в список популярных суперфудов для человека – продуктов питания с якобы исключительно повышенным содержанием полезных веществ. Но вот баночки с чудо-водорослью появились не только в отделах здорового питания, но и на полках садовых магазинов.

Предлагают производители чудодейственную суспензию хлореллы в качестве экологически чистого уникального органического удобрения и высокоэффективного природного биостимулятора, содержащего якобы абсолютно все необходимые вещества для роста и развития растительных клеток – "более 650 элементов в сбалансированном состоянии".

Так ли это на самом деле или это чудо-удобрение – очередная новомодная уловка маркетологов? Давайте разбираться вместе, включив здравый смысл.

Итак, что же такое эта хлорелла? На самом деле она – зеленая водоросль, только не привычные нам "листики", которые во многих странах давно и широко употребляют в пищу (например как ульву, "морской салат"), а совсем крохотная, одноклеточная.

Купить Гранулированная Хлорелла (цеолит+хлорелла) 2л БС в ЭкоФерма73.ру в Ульяновске

Поскольку она "зеленая", как следует из названия, то ее клетки, как и у высших растений, содержат хлорофилл и участвуют в процессах фотосинтеза. Для роста и размножения хлорелле, помимо света и диоксида углерода, требуется совсем немного минеральных веществ и вода. У водоросли-хлореллы несколько очень схожих между собой форм.

Некоторые виды хлореллы известны уже с давних времен своим симбиозом с животными, и первоначально, вплоть до XVIII века, принимались учеными за необычные органы последних.