• Цена
    р. - р.
  • Производители
    0
    0
    0
    0
    0
    0
  • Discount
    0
  • Статус наличия
    0
    0
    0
    0
    0
  • Группа товаров
    0
    0
  • Серия типа
    0
  • Модель
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
  • Гарантия, месяц
    0
  • Страна происхождения
    0
    0
  • Легкий старт
    0
  • Система запуска
    0
  • Тип зажигания
    0
  • Разъёмная штанга
    0
    0
  • Тип штанги
    0
    0
  • Режущая гарнитура
    0
  • Режущий инструмент
    0
  • Тип рукоятки
    0
  • Объем двигателя, см³
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
  • Объем, см³
    0
    0
    0
    0
  • Тип двигателя
    0
    0
    0
    0
  • Мощность двигателя, Вт
    0
    0
    0
    0
    0
    0
  • Объем топливного бака, л
    0
    0
    0
    0
    0
    0
  • Мощность, л.с.
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
  • Ширина скоса режущим диском, мм
    0
  • Ширина обработки, мм
    0
  • Уровень звукового давления, дБ
    0
  • Объем масла в картере, л
    0
  • Частота вращения, об/мин
    0
  • Обороты двигателя, об/мин
    0
  • Вес, кг
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
  • Антивибрационная система
    0

Триммер бензиновый HUTER GGT-1000T

(код: #17863-03)
Триммер бензиновый HUTER GGT-1000T

Доступность: На складе

В наличии
HUTER

Производитель: HUTER

Другие товары производителя

Печать

Распечатать

Описание про Триммер бензиновый HUTER GGT-1000T

Немецкий триммер Huter GGT-1000T представляет собой высококачественное оборудование для ухода за садовым участком. Он легко справляется с покосом газона и обработкой сложных участков возле деревьев и небольших кустарников. Аппарат снабжен бензиновым двухтактным двигателем с воздушным охлаждением рабочим объемом 32,6 см 3 и мощностью 1000 Вт. Обороты двигателя колеблются от 7500 до 9500 об/мин, тип зажигания электронный. Ширина скоса режущим диском модели GGT-1000T составляет 255 мм, уровень звукового давления достигает 96 дБ, емкость топливного бака равняется 700 мл. Устройство не оснащено разъемной штангой, но присутствует специальная антивибрационная система. Вес нетто триммера составляет 7 кг.

Особенности и преимущества триммера GGT-800T

  • Двигатель смонтирован в верхней части, что позволяет подстригать траву сразу после дождя.
  • Эргономичная рукоять на две руки обеспечивает удобное манипулирование, управление и надежный хват.
  • Специальный кожух на рабочем инструменте защитит оператора от возможных травм и предотвратит разброс срезанной травы.
  • Приводом для триммера служит бензиновый мотор с запасом топлива, что обеспечивает максимальную мобильность и автономность.
  • Надежная работа двигателя обеспечена электронным зажиганием.
  • Имеется фиксатор кнопки газа, предотвращающий случайное увеличение оборотов двигателя.
  • Наличие в комплекте плечевого ремня, снижающего нагрузку на руки. Это позволяет избежать преждевременной усталости.
  • Имеется система сглаживания вибрации от работы двигателя на больших оборотах.

Общие сведения

Бензиновый триммер HUTER GGT-800T является представителем линейки наиболее популярных универсальных моторизированных кос, успешно применяемых для подстригания газонов на сравнительно небольших площадях, а так же на труднодоступных участках (вдоль ограды, вокруг деревьев, кустарников, клумб и т.д.). Это устройство имеет неразборную штангу и угловой редуктор. Для «оживления» триммера используется двухтактный бензиновый двигатель внутреннего сгорания с воздушным охлаждением и электронным зажиганием. Он имеет рабочий объемом 25,4 см3, развивает мощность в 1,1 л.с. и раскручивается до 9500 об/мин. Двигатель располагается в верхней части устройства, что дает возможность работать даже с мокрой травой. Топливный бак вмещает 0,7 л двухтактной смеси (бензин с добавлением масла). Пуск двигателя осуществляется вручную. Предусмотрена, так же, кнопка блокировки «газа».

Органы управления (зажигание, «газ», а так же кнопка его фиксатора и блокировки) сосредоточенны на правой стороне удобно изогнутой двуручной рукоятки, похожей на руль велосипеда. Её можно отрегулировать по желанию оператора. Что бы снизить весовую нагрузку на руки (весит изделие 7 кг), в комплекте предусмотрен специальный плечевой ремень. Система гашения вибрации так же облегчит работу с агрегатом.

В качестве рабочей насадки может быть использована полуавтоматическая катушка со специальной леской, или разные ножи из металла. Ширина скоса составляет 255 мм. Такое разнообразие существенно расширяет практические возможности устройства. Леска подойдет для аккуратной стрижки газона, в том числе и возле забора, дерева и т.д. При этом последние не будут повреждены. Более жесткий металлический нож способен справиться с крупными сорняками, засохшей травой и даже молодым кустарником. Для безопасности пользователя рабочая часть триммера снабжена специальным защитным кожухом. Этот кожух не допустит, так же, разброса срезанной травы.

Устройство и принцип действия

Бензиновый триммер HUTER GGT-800T представляет собой собранные в единый агрегат различные элементы, необходимые для обеспечения заданных технологических возможностей. Основой конструкции можно считать штангу, внутри которой находится приводной вал, передающий момент вращения от коленчатого вала двигателя до углового редуктора. Штанга выполнена в воде металлической трубы, покрытой антикоррозионным составом, что надолго продлевает срок её службы и сохраняет первоначальный вид.

Посередине штанги, в месте, удобном для пользователя, крепится изогнутый «руль» с двумя рукоятками, покрытыми рифленым полимером для предотвращения скольжения. Регулировка расположения «руля» на штанге производится по средствам специального кронштейна. Левая рукоятка служит для надежного удержания агрегата, а на правой сосредоточены все органы управления. Кнопка блокировки газа расположена так, что клавиша «газ» будет разблокирована только тогда, когда рука оператора находится на рукояти. Здесь, так же, находятся кнопка фиксатора газа, позволяющая длительное время держать двигатель в рабочем режиме, не напрягая кисть руки и тумблер включения/выключения зажигания. Всё расположено так, что позволяет управлять триммером, не снимая рук с рукояток.

В верхней части штанги установлен привод бензиновой косилки – источник её механической энергии. Это двухтактный одноцилиндровый бензиновый двигатель внутреннего сгорания воздушного охлаждения, рабочим объемом 25,4 см3 и мощностью 0,8 кВт. Топливом для него служит бензин АИ-92 с добавлением необходимого количества масла. Двигатель способен развить приличные обороты (до 9500 об/мин), что способствует эффективной работе косы. Охлаждение двигателя воздушное, без принуждения. Поэтому, для недопущения перегрева в условиях работы, поверхность цилиндра двигателя имеет конструкцию, позволяющую увеличить площадь поверхности теплоотдачи, что делает процесс теплообмена более эффективным. Для качественной работы, мотор снабжен воздушным фильтром и глушителем, ограничивающим уровень шума в пределах 96 Дб. Пуск двигателя производится вручную, при помощи тросового стартера, установленного на его валу. Вся моторная часть заключена в пластиковый корпус, имеющий прорези для циркуляции воздуха. Крутящий момент передается на вал штанги только при увеличении оборотов двигателя.

На нижней части штанги установлен угловой редуктор, задача которого дать возможность пользователю удерживать плоскость вращения рабочего инструмента параллельно земле. На вал редуктора надевается кассета с леской или металлический нож, в зависимости от условий предстоящей работы. Кассета содержит определенный запас лески и позволяет всегда поддерживать необходимую режущую длину.

Быстро вращающийся двигатель, через автоматическую центробежную муфту, передает очень большие обороты на режущую насадку. Эта насадка и срезает траву в своей плоскости. Таким образом, двигая триммером в нужном направлении, оператор может подстричь траву на определенном пространстве и до нужной высоты.

Подготовка к работе

Бензиновый триммер HUTER GGT-800T создан производителем для ухода за садом, парком и т.д., то есть для работы под открытым небом. Для начала необходимо собрать все части агрегата в соответствии с инструкцией. Затем приготовить необходимое количество двухтактной топливной смеси. Производится это в специальной емкости, входящей в общую комплектацию. Бензин АИ-92 доливается в необходимое количество масла, предназначенного для двухтактных двигателей воздушного охлаждения. Так как бензин – это легко воспламеняющаяся жидкость, при работе с ним следует строго соблюдать правила пожарной безопасности.

После заправки топливного бака и установки нужного рабочего инструмента можно включить зажигание и произвести пуск двигателя ручным стартером. По окончанию работы, двигатель следует заглушить. Для этого достаточно выключить зажигание.

Бензотриммер является потенциальным источником опасности. Работая с ним, можно получить травму. Поэтому выполнять всю подготовительную работу и непосредственно использовать его по назначению можно только после внимательного изучения инструкции по применению и соответствующих правил по технике безопасности. Все эти материалы содержатся в технической документации, прилагаемой к устройству.

Гарантийный срок эксплуатации бензинового триммера HUTER GGT-800T, установленный производителем, составляет 12 месяцев. Однако правильный уход и использование агрегата строго по назначению могут увеличить этот срок в разы.

 

Теги: Триммер, Бензо, Триммеры бензиновые, бензокосы, мотокосы, Садовая техника, Дача, ЭкоФерма73, Ульяновск, HUTER

Характеристики про Триммер бензиновый HUTER GGT-1000T

Группа товаров Триммер
Серия типа Бензо
Модель GGT-1000T
Технические характеристики
Тип двигателя 2-х тактный. с воздушным охлаждением
Тип зажигания электронный
Антивибрационная система Да
Разъёмная штанга Нет
Ширина скоса режущим диском, мм 255
Мощность двигателя, Вт 1000
Обороты двигателя, об/мин 7500-9500
Уровень звукового давления, дБ 96
Объем топливного бака, л 700
Объем, см³ 32.6
Вес, кг 7

Отзывы про Триммер бензиновый HUTER GGT-1000T

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Артикул товара: k70/2/2

Посмотреть или скачать документацию:

Инструкция на Бензиновый триммер GGT-1000T Huter Инструкция на Бензиновый триммер GGT-1000T Huter

Триммер бензиновый HUTER GGT-1000T продается в магазине ЭкоФерма73.ру (Ульяновск) всего за 8 613.00 р.

Для Вашего удобства работает собственная служба доставки по городу и области.

Также возможна отправка в Ваш город транспортными компаниями.

Подробные условия доставки уточняйте у менеджеров по тел.+7-927-270-55-26 или воспользуйтесь информацией о доставке. Собственная служба доставки по городу и области Ульяновска EcoFerma73.ru

Если данный товар отсутствует на складе, Вы можете оформить предзаказ.

Триммер бензиновый HUTER GGT-1000T, а также другие товары производителя HUTER есть в продаже в нашем интернет-магазине ЭкоФерма73.ру.

Просмотренные товары

Триммер бензиновый HUTER GGT-1000T
Немецкий триммер Huter GGT-1000T представляет собой высококачественное оборудование для ухода за сад..