Тепловентилятор ТВ18/18 с терморегулятором DAIRE
-
Предыдущий
Пушка электрическая Интерскол ТПЭ-2
-
Седующий
Тепловая пушка (электротепловентилятор) Мост Daire ТВ-6/12 СТ
Описание про Тепловентилятор ТВ18/18 с терморегулятором DAIRE
Тепловентилятор серии Мост ТВ-18/18 применяется для обогрева помещений промышленного назначения, а также может использоваться как вспомогательный источник тепла для помещений. Тепловая пушка работает в двух режимах: в вентиляционном без нагрева ТЭНов и в двух режимах с нагревом ТЭНов. Оснащается тепловентилятор термостатом и специальным оборудованием для безопасной работы. Данный прибор работает от сети 380 V и может обогревать пространство до 650 м3.
Производитель; ООО МОСТ-КЛИМАТ, Россия, г. Ижевск
Кроме непосредственного обогрева помещений различного рода назначения, тепловентиляторы Daire ТВ-18/18 применяются для вентиляции и осушения. Тепловая пушка устанавливается в любом удобном месте помещения за счет универсальной ручки-подставки, которая предохраняет прибор от соприкосновения с другими предметами. Снабжена тепловая пушка двухметровым кабелем, подключается к питающей сети с параметрами 380/50 (В/Гц)
Теги: Тепловая пушка, Пушки электрические тепловые, Тепловое оборудование, МОСТ-КЛИМАТ
Характеристики про Тепловентилятор ТВ18/18 с терморегулятором DAIRE
Страна происхождения | Россия |
Технические характеристики | |
Терморегулятор | 0...40 |
Мощность, кВт | 18 |
Производительность, м³/ч | 1080 |
Габариты, ДxШxВ, мм | 380х510х590 |
Электропитание, В/Гц | 380/50 |
Вес, кг | 20,5 |
Посмотреть или скачать документацию:
Теловентилятор ТВ 18/18 является оптимальным устройством для отопления строительных площадок, крупных складов, ферм, цехов промышленных предприятий, зон погрузо-разгрузочных работ, ангаров, гаражей, а так же незаменим при сушке материалов на строительной площадке, желаемый результат будет достигнут гораздо быстрее нежели при применении менее мощных моделей. Описание тепловентилятора ТВ 18/18 Один из самых мощных представителей семейства тепловентиляторов Daire, главным образом ориентирован на полный обогрев больших помещений или как дополнение к существующим системам отопления, оснащен встроенным термостатом, позволяющим регулировать диапазон температур подаваемого воздуха от 0 до 40 0 С. Обладает достаточно тяжелой конструкцией и как правило используется в качестве стационарного устройства. Тепловентилятор полностью состоит из импортных комплектующих, прекрасно вписывается в любой интерьер, не имеет аналогов в России, и ориентирован главным образом под европейский стандарт. Конструкция тепловентилятора ТВ 18/18 Состоит из вентилятора и нагревательного элемента, размещенных в прочном стальном корпусе. Область применения тепловентилятора ТВ 18/18 Является оптимальным устройством для отопления строительных площадок, крупных складов, ферм, цехов промышленных предприятий, зон погрузо-разгрузочных работ, ангаров, гаражей, а так же незаменим при сушке материалов на строительной площадке, желаемый результат будет достигнут гораздо быстрее нежели при применении менее мощных моделей.
Тепловая пушка (электротепловентилятор) Мост Daire ТВ-18/18 продается в магазине ЭкоФерма73.ру (Ульяновск) всего за 12 155.00 р.
Для Вашего удобства работает собственная служба доставки по городу и области.
Также возможна отправка в Ваш город транспортными компаниями.
Подробные условия доставки уточняйте у менеджеров по тел.+7-927-270-55-26 или воспользуйтесь информацией о доставке.
Если данный товар отсутствует на складе, Вы можете оформить предзаказ.
Тепловая пушка (электротепловентилятор) Мост Daire ТВ-18/18, а также другие товары производителя есть в продаже в нашем интернет-магазине ЭкоФерма73.ру.
Просмотренные товары